Главная Новости Спорт Семеренко раскрыла причину провала Украины на Олимпиаде-2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Семеренко раскрыла причину провала Украины на Олимпиаде-2018

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко раскритиковала выбор тренерского штаба команды на эстафетную гонку на Олимпиаде-2018

22 февраля 2018, 14:14
Поделитесь публикацией:
Семеренко раскрыла причину провала Украины на Олимпиаде-2018

Украину в гонке представят Ирина Варвинец, Вита Семеренко, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, сообщает "Сегодня".

Валентина Семеренко не попала в состав на последнюю гонку Олимпийских игр, а Елена Пидгрушная так ни разу и не выступит в Пхенчхане. Это стало последней каплей для Олимпийской чемпионки Сочи.

"Знаете, болельщики, просто у нас не команда, а просто ж... Не верьте ни одному слову, это просто вранье. Тренер даже собрание не провел и не сообщил, почему так кинул меня. Ни Ира (Варвинец – прим.), ни Меркушина не попадала, все гонки бежали хуже меня. Так больно и обидно, когда врут тебе в глаза. Даже Урошу написала, чтобы он провел собрание и объяснил, что струсил, чтобы мы его не побили. Он даже сам сказал, что струсил. Вот так все вкратце, но поверьте, теперь я просто не буду молчать, обидно больно, как разбивают твою мечту, твою работу! Все это реально происходит в сборной, все молчат просто, — сообщила биатлонистка.

"А взять Пидгрушную, взять Абрамову, как Урош и Меркушин хлопали в ладоши, что у них вышло их выкинуть с команды, как было больно на это все смотреть. А они радовались! Со своими тренерами был и будет результат, при Зоце какой был результат у меня! Просто шикарный. Посмотрите, где они! Когда было такое, при Хвостенко, при Петровой такого не было, чтобы так вслепую по спортивному принципу кидали! Кто сильный? Варвинец? Меркушина? Велепец с Меркушиным (отец Анастасии Меркушиной – прим.) провели контрольную между Леной (Пидгрушной – прим.) и Настей (Меркушиной – прим.). Если они отбирались в эстафету, могли и нам сказать, я бы масс-старт не бежала бы, а отбирались в эстафету. Все на нычку, если бы Лена не проиграла бы на те 25 сек, то и Вита не бежала бы", – написала Семеренко.

Лучшим результатом украинских биатлонисток на Олимпиаде-2018 является 14-е место Виты Семеренко в спринтерской гонке. А в смешанной эстафете Анастасия Меркушина и Юлия Джима в компании Дмитрия Пидручного и Артема Примы стали седьмыми.

Фото: Biathlon.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!