Главная Новости Спорт «Карпаты» одержали победу над «Олимпиком»

«Карпаты» одержали победу над «Олимпиком»

Во Львове доиграли второй тайм матча, который начался 3 декабря, между «Карпатами» и «Олимпиком»

22 февраля 2018, 17:22

Сильный снегопад сделал невозможным продолжение поединка, сообщают "Вести".

Доиграть второй тайм сразу не получилось, пришлось ждать до февраля. К началу марта нужно знать, какие команды будут играть в первой и второй шестерках.

Первый тайм 3 декабря 2017 года завершился вничью — 1:1. Во втором тайме 21 февраля 2018 года единственный гол на 56-й минуте забил Карраскаль.

Благодаря этой победе "Карпаты" набрали 18 очков, ушли с последнего места, оставили за спиной "Сталь" и "Черноморец" и поднялись на 10-ю строчку. Львовяне сравнялись по количеству набранных очков со "Звездой" (уступают по дополнительным показателям), а "Александрии" проигрывают всего один балл.

"Карпаты" — "Олимпик" — 2:1

Голы: Мякушко, 42, Карраскаль, 56 — Кравченко, 45+3.

"Карпаты" (второй тайм): Пидкивка — Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Гуцуляк — Вербный, Ди Франко — Швед, Карраскаль, Мякушко — Акулинин.

"Олимпик" (второй тайм): Кичак — Парцвания, Эммерсон (Немчанинов, 61), Кулинич, Очигава — Цымбалюк, Вакуленко — Г. Пасич, Леонидас (Щедрый, 71), Кисиль — Беленький.

Предупреждения: Цымбалюк, Кисиль, Очигава, Беленький.

Удаление: Очигава, 80.