Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» проигрывает, «Голден Стэйт» побеждает
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд» проигрывает, «Голден Стэйт» побеждает

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

23 февраля 2018, 21:00
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд» проигрывает, «Голден Стэйт» побеждает

В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд Кавальерс" не смог победить "Вашингтон Уизардс". Встреча состоялась в Кливленде на "Куикен Лоанс-Арене" и завершилась победой гостей – 110:103 (22:31, 35:23, 25:25, 28:24).

Наиболее результативным игроком матча стал лидер "Кавс" Леброн Джеймс, набравший 32 очка. Джей Ар Смит отметился 15 очками, Тристан Томпсон – 12. В составе "Вашингтона" Брэдли Бил оформил 18 очков, Томаш Саторански и Келли Убре по 17. Отто Портер покинул паркет с 15 очками в активе.

"Вашингтон Уизардс" одержал третью победу подряд. "Кливленд Кавальерс", в свою очередь, прервал серию побед из четырех встреч.

Главный тренер "Кливленд Кавальерс" Тайрон Лю прокомментировал эффект от серии обменов, проведенных организацией перед перерывом на Матч звезд НБА.

"Кливленд" больше не команда стариков. Несомненно, мы стали моложе", – передает слова Лю ESPN.

До перерыва на Матч звёзд "Кавальерс" занимали первое место по среднему возрасту игроков, но избавились от 36-летнего Дуэйна Уэйда, 34-летнего Ченнинга Фрая, 29-летнего Деррика Роуза, 28-летнего Айзеи Томаса, 27-летних Имана Шамперта и Дже Краудера, получив взамен 31-летнего Джорджа Хилла и 25-летних Джордана Кларксона, Ларри Нэнса и Родни Худа.

"Голден Стэйт Уорриорз" дома победил "Лос-Анджелес Клипперс" со счетом 134:127 в заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА. Хозяева реализовали 62% бросков с игры, включая 54% трехочковых, против 50% и 36% соответственно у соперника, хотя проиграли борьбу за подборы 31-35, отдав 8 отскоков на своем щите.

Наиболее эффективным игроком встречи с 44 очками, 6 подборами и 10 передачами оказался разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри. У проигравших отличился мощный форвард Тобиас Харрис, набравший 22 очка, совершивший 6 подборов и отдавший 5 передач.

Мощный форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Дрэймонд Грин уверен, что в матче регулярного чемпионата НБА с "Лос-Анджелес Клипперс" его команда продемонстрировала характер.

"Мы – действующие чемпионы. Мы не будем вести себя, как неудачники, которые проводят провальный сезон и ищут какие-то проблески надежды. Понимаю, что мы играем не так хорошо, как многие от нас ждут. Но мы по-прежнему очень сильны, поэтому нам не нужно отделываться дежурными фразами типа "Это шаг в правильном направлении". Кто-то может говорить и так, но только не я", – передает слова Грина ESPN.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!