Главная Новости Спорт Сборная Украины обыграла Латвию в отборочном матче ЧМ-2019

Сборная Украины обыграла Латвию в отборочном матче ЧМ-2019

В Риге завершился матч 3-го тура группового этапа отборочного турнира чемпионата мира-2019 по баскетболу, в котором сборная Украины обыграла в гостях команду Латвии

24 февраля 2018, 11:49

Матч завершился со счетом 82:68, сообщает "УНИАН".

Украинцы вели игру на протяжении всего матча. Уже в первой четверти команда создала себе солидный отрыв в 9 очков — 24:13.

Во второй и третьей 10-минутках наша команда позволила сопернику чуть приблизиться к себе — 16:17 и 19:22.

В заключительном четвертом периоде, украинцы вновь заиграли более чем уверенно и одержали заслуженную победу — 23:16 и 82:68 в пользу сборной Украины.

Самым результативным игроком матча в составе сборной Украины стал Вячеслав Кравцов — 22 очка.

На счету сборной Украины 2 победы (над Швецией и Латвией) и поражение от сборной Турции.

26 февраля сборная Украины примет команду Швеции в киевском Дворце спорта.