Главная Новости Спорт Беллью: Уверен, что победителем WBSS станет Усик
commentss НОВОСТИ Все новости

Беллью: Уверен, что победителем WBSS станет Усик

Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью поведал о карьерных планах

26 февраля 2018, 11:07
Поделитесь публикацией:
Беллью: Уверен, что победителем WBSS станет Усик

Почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью поделился карьерными планами. По его словам, он намерен встретиться с победителем турнира WBSS и уверен, что им станет Александр Усик.

"Мне необходимо вернуться в первый тяжёлый вес, потому что план по завоеванию титула в супертяжёлом весе испарился. Паркер проиграет пояс по версии WBO Джошуа. Если 5 мая после боя с Хэем всё будет в порядке, я намерен встретиться с победителем турнира WBSS, уверен, что им станет Усик.

Я всегда хотел объединить титулы в первом тяжёлом весе. Если Усик справится с Гассиевым, я буду для него самым интересным соперником. Как боксёр он лучше меня. Но он уязвим, и я могу поймать его. Он, определённо, меня перебоксирует, но я могу послать его в нокаут", — приводит слова Беллью BoxingScene.

Также почетный чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью дал понять, что он не исключает встречи с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри. По его словам, он будет готов к такому поединку даже летом.

"Я видел Фьюри, мы обнялись. Он говорит, что я ему не нравлюсь, а также, что он хочет побить меня, но вообще-то у нас всё нормально. Тайсон — хороший парень. У меня для него есть много времени. Мой с ним поединок? "Олд Траффорд" звучит неплохо, не так ли? Летом на арене "Олд Траффорд", — передает слова британца Sky Sports.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!