Главная Новости Спорт «Кременчук» разгромил «Галицких львов»

«Кременчук» разгромил «Галицких львов»

Состоялся один поединок УХЛ

28 февраля 2018, 11:56

"Кременчук" в домашних стенах одержал победу над "Галицкими Львами" — 6:0, сообщает "УНИАН".

В первом периоде хозяева площадки отправили в ворота "Львов" сразу две шайбы — сначала Глеб Кривошапкин реализовал большинство своей команды, а спустя две минуты счёт удвоил Дмитрий Чернышенко.

Вторую двадцатиминутку подопечные Александра Савицкого начали активно, неоднократно угрожая воротам новояворовцев. Спустя пять минут это дало свои плоды — Севастьян Карпенко мощным броском отправил третью шайбу в ворота "Львов". Под конец периода кременчужанам удалось отличиться ещё раз — Кривошапкин сделал дубль после выхода один на один с голкипером Антоном Дорошем.

Заключительный период, как и первые два, прошёл под полным контролем "горожан". В самом начале периода капитан "Кременчука" Севастьян Карпенко забросил сразу две шайбы в ворота Антона Дороша, оформив хет-трик и установив окончательный счёт 6:0.

"Кременчук" — "Галицкие Львы" — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)

"Кременчук": Петленко; Толстушко — Козачук, Наливайко — Роганов, Савицкий — Горлушко; Бойков — Карпенко — Чернышенко, Алексанян-Петрович — Кривошапкин — Рубан, Шиманский — Гриценко — Сеник, Шах — Полищук — Ефимочкин.

"Галицкие Львы": Дорош; Середа — Боевых, Сирченко — Сысак, Порупа — Тонковид, Ратушный; Кизло — Дворник — Генералов, Алексейчук — Муртищев — Арабов, Чиканцев — Панченко — Абаджян, Попережай.