Главная Новости Спорт ПСЖ может лишиться Мбаппе

ПСЖ может лишиться Мбаппе

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским «Реалом» из-за травмы

1 марта 2018, 17:33

ПСЖ 28 февраля на своем поле разгромил "Марсель" (3:0) в четвертьфинале Кубка Франции и вышел в следующий этап, сообщает "РБК-Украина".

Мбаппе вышел в стартовом составе парижан, но был заменен в перерыве.

"Килиана ударили по голеностопу, и он попросил замену в перерыве. Надеюсь, травма несерьезная", — заявил главный тренер ПСЖ Унай Эмери.

Ранее клуб подтвердил, что бразильский нападающий Неймар будет вынужден перенести операцию и пропустит шесть-восемь недель. В Бразилии 26-летнего нападающего будет оперировать врач национальной сборной Родриго Ласмар, которому будет помогать специалист из ПСЖ Жерар Селен. Футболист получил перелом пятой плюсневой кости в игре 27 тура чемпионата Франции с "Марселем" (3:0).

"Пари Сен-Жермен" 6 марта проведет ответный матч с "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, первая встреча, прошедшая 14 февраля в Мадриде, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.