Главная Новости Спорт Украинская биатлонистка стала призером ЧМ

Украинская биатлонистка стала призером ЧМ

Украинская биатлонистка Анна Кривонос стала серебряным призером юниорского чемпионата мира в индивидуальной гонке, который прошел в эстонски Отепяя

1 марта 2018, 15:03

Проведя четыре огневых рубежа с двумя минутами штрафа, Аня за счет точности сумела обойти нескольких быстрых соперниц и финишировать второй, сообщает "РБК-Украина".

Чемпионкой в индивидуальной гонке стала польская биатлонистка Камила Жук, третье место — у россиянки Ирины Казакевич.

Еще три украински не сумели попасть даже в топ-30. Анна Коваленко с четырьмя минутами штрафа и Валерия Дмитренко — с шестью расположились на 38 и 39 позициях. А не закрывшая восемь мишеней Оксана Сигети в итоге стала 52.