Главная Новости Спорт «Динамо» и «Галицкие львы» сыграли вничью в 1/4 финала плей-офф УХЛ

«Динамо» и «Галицкие львы» сыграли вничью в 1/4 финала плей-офф УХЛ

Матч между МХК «Динамо» и «Галицкими Львами» в Харькове в пятницу открыл этап плей-офф УХЛ

3 марта 2018, 16:10

Команды провели между собой первый поединок 1/4 финала УХЛ, сообщает "УНИАН".

На данной стадии дуэли между соперниками состоят из двух игр.

При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния.

Второй матч своего четвертьфинального противостояния команды проведут 5 марта в 19:30.

МХК "Динамо" — "Галицкие Львы" — 2:2 (2:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 Чердак — больш., 02:11. 2:0 Олейник — меньш., 15:22. 2:1 Чиканцев (Муртищев), 33:31. 2:2 Муртищев (Чиканцев — больш), 50:27.

МХК "Динамо": Гурко (Гаврилов); Хохлов — Поддубный, Бабчук — Друбецкой, Гребёнкин — Ступницкий, Шматько; Чердак — Халин — Олейник, Сиротенко — Максименко — Колядинский, Скребела — Лисин — Гайдамака, Семененко — Праведный — Куликов.

"Галицкие Львы": Вязовов (Дорош); Середа — Боевых, Сирченко — Сысак, Порупа — Тонковид, Ратушный; Кизло — Дворник — Генералов, Алексейчук — Муртищев — Арабов, Чиканцев — Панченко — Абаджян, Попережай.

В субботу четвертьфинал плей-офф для себя откроют "Кременчук" и "Волки".