Главная Новости Спорт «Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал ЛЧ

«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал ЛЧ

Футболисты английского «Манчестер Сити» уступили швейцарскому «Базелю» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, но по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира

8 марта 2018, 09:56

Ответная игра состоялась в среду в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает "Сегодня".

На гол Габриэля Жезуса (8-я минута) у "горожан" швейцарский клуб ответил точными ударами Мохамеда Эльюнусси (17) и Михаэля Ланга (72).

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Тренер английского клуба Пеп Гвардиола поставил украинца на левый фланг обороны.

Первый матч, состоявшийся 13 февраля в Базеле, закончился крупной победой английской команды (4:0), после чего ответная игра превратилась в формальность.

Соперник "Манчестер Сити" по четвертьфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки.