Главная Новости Спорт Джошуа: Если лишить Уайлдера правого прямого, вы лишите его уверенности
commentss НОВОСТИ Все новости

Джошуа: Если лишить Уайлдера правого прямого, вы лишите его уверенности

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился соображениями относительно чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера

8 марта 2018, 14:27
Поделитесь публикацией:
Джошуа: Если лишить Уайлдера правого прямого, вы лишите его уверенности

По его словам, главным, и едва ли не единственным оружием американца является его прямой удар справа.

"У Уайлдера есть мощный удар, но его мощь исходит не от апперкотов и не от левого бокового. Опасность несёт лишь его прямой удар справа. Самое важное — забрать у него главное оружие. Лишившись этой главной силы, Деонтей начнёт терять уверенность в своих силах", — приводит слова Джошуа BoxingScene.

Также своими мыслями поделился бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подчеркнул, что нокаутирует чемпиона WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера в их потенциальном бою. 

"Он создан для меня. Что бы с ним ни произошло, даже если он будет нокаутирован в следующем бою, я хочу боя с ним, потому что у нас есть незавершённое дело. На ринге я дам ему хорошую защиту. Он хороший панчер, и у него будет шанс на протяжении всего боя. Но у меня лучшие боксёрские навыки в супертяжёлом весе. Я преподам ему урок бокса, а после — нокаутирую", — приводит слова Тайсона Фьюри SKy Sports.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!