Главная Новости Спорт ЛЕ. «Лацио» - «Динамо»: Комментарии перед матчем
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЕ. «Лацио» - «Динамо»: Комментарии перед матчем

Представляем вашему вниманию высказывания футболистов и тренеров перед очным противостоянием римского «Лацио» и киевского «Динамо»

8 марта 2018, 14:49
Поделитесь публикацией:
ЛЕ. «Лацио» - «Динамо»: Комментарии перед матчем

Симоне Индзаги, тренер Лацио:

"Динамо регулярно играет в еврокубках и по опыту международных встреч превосходит нашу команду. Правда, сейчас в Динамо очень много молодых футболистов, но все они очень хорошего уровня. В принципе, то же самое можно сказать и о Лацио. Мы уже сыграли множество матчей, и, уверен, нам предстоит провести еще очень много международных матчей. За исключением Касереса, все мои подопечные готовы к бою. Единственное сомнение – Марушич. О его готовности мы примем решение в день матча. В свое время я встречался с Динамо как игрок в Лиге чемпионов, и от тех встреч осталось сильное впечатление от соперника и положительные эмоции от результата. В двухраундовой дуэли очень важен результат первого матча, и я надеюсь, что при поддержке наших болельщиков мы сможем создать достаточный задел перед визитом в Киев. Мы дошли до 1/8 финала не для того, чтобы прекратить выступления в Лиге Европы на этой стадии".

Чиро Иммобиле, нападающий Лацио:

"Я нахожусь в хорошей форме, хотя очень трудно играть не хуже, чем в прошлом сезоне. Не могу гарантировать, что выйду на поле в поединке против Динамо – это решит тренер. Мы отлично сыгрались с Луисом Альберто и Фелипе Андерсоном, но в нашей команде хватает и других классных атакующих футболистов. Два поражения от Милана и Ювентуса не только не выбили нас из колеи, но, наоборот, сделали нас сильнее. Разговоры о том, что я могу стать лучшим бомбардиром, совершенно меня не волнуют. Да, я хочу забивать как можно больше и в Серии А, и в Лиге Европы. Но не для того, чтобы выиграть Золотую бутсу, а чтобы моя команда побеждала. Мы хотим как можно дольше задержаться в Лиге Европы, и матч против Динамо будет важной вехой на нашем пути".

Александр Хацкевич, тренер Динамо:

"Нам всегда трудно игралось с итальянскими командами. Но если мы приехали в Рим, завтра на поле должно быть 11 гладиаторов, которые будут добиваться результата. На последних двух матчах Лацио присутствовал Алексей Михайличенко. Конечно, мы смотрели матчи с Миланом и Ювентусом, также посмотрели игры со Стяуа. Информацию можно сейчас собрать довольно быстро, и ее достаточно. На сегодняшний день мы участвуем в трех турнирах, и во всех будем бороться за победу".

"Наша задача — надежно сыграть в обороне и при возможности искать шанс в контратаке. Мы готовимся уже в течение недели, есть теоретические занятия, разрабатываем определенные комбинации. Процентов на 90 уже определились с тактикой, но точно уже скажет завтра главный тренер. Лацио сейчас на ходу в чемпионате, сбалансированная команда, грамотно играет в обороне. Завтра будет очень интересная игра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!