Главная Новости Спорт Роналду повторил рекорд «Шахтера»
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду повторил рекорд «Шахтера»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов в Лиге чемпионов догнал «Шахтер» 

8 марта 2018, 18:05
Поделитесь публикацией:
Роналду повторил рекорд «Шахтера»

Португальский футболист забил очередной гол в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ, который стал для него уже 117-м в турнире, передает "footboom.com".

Столько голов забили все игроки "Шахтёра" вместе взятые.

На первом месте по количеству голов в соревновании находится "Реал". Мадридский клуб забил 525 голов в 246 играх. "Барселона", которая расположилась на втором месте, забила 469 голов в 233 играх. На третьем месте "Бавария" — 433 гола в 228 играх. На 18-м месте находится киевское "Динамо", игроки которого забили 135 голов в 110 матчах.

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос вошел в историю Лиги чемпионов как футболист, получивший больше всех желтых карточек за историю проведения турнира. 31-летний защитник в позавчерашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского ПСЖ (2:1) получил очередной "горчичник" и тем самым довел общее количество своих предупреждений в главном еврокубковом турнире до 37-ми.

В результате, Рамос обошел по этому показателю предыдущего рекордсмена-грубияна Лиги чемпионов — Поула Скоулза, в пассиве которого было 36 желтых карточек.

В декабре Рамос стал рекордсменом чемпионата Испании по количеству удалений за историю турнира (в пассиве защитника 19 красных карточек), а две недели назад он побил планку примеры и по количеству желтых карточек (163).

Фото: bild.de



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!