Главная Новости Спорт Украинские баскетболисты отыграли в плей-офф NCAA

Украинские баскетболисты отыграли в плей-офф NCAA

Украинские баскетболисты Святослав Михайлюк и Богдан Близнюк, выступающие в NCAA, провели хорошие матчи в 1/4 финала своих конференций и помогли своим клубам пройти дальше

9 марта 2018, 19:18

"Канзас Джейхокс" Михайлюка одержал уверенную победу над "Оклахомой Стэйт Каубойз" 82:68 в четвертьфинале конференции Big 12, сообщает "iSport.ua".

Михайлюк провел на площадке 34 минуты, за которые набрал 13 очков (3/5 двухочковые, 2/5 трехочковые, 1/1 штрафные), а также сделал 6 подборов(2 в нападении), 2 передачи и 2 перехвата.

Следующим соперником команды Михайлюка станет "Канзас Стэйт Уайлдкэтс".

Богдан Близнюк принял участие в победе "Истерн Вашингтона" над "Портленд Сент-Викингс" со счетом 78:72. Украинец набрал 35 очков (7/9 двухочковые, 4/5 трехочковые, 9/11 штрафные), сделал еще 7 подборов и отдал 2 передачи.

В следующем раунде его команда сыграет с "Саусерн Юта Тандердбердс", которая неожиданно обыграла вторую сеяную команду конференции Big Sky "Айдахо Вандалс" — 92:78.