Главная Новости Спорт Роналду отличается в седьмом матче подряд и возвращается в гонку лучших снайперов лиги
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду отличается в седьмом матче подряд и возвращается в гонку лучших снайперов лиги

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал демонстрировать поразительную результативность в последних встречах

11 марта 2018, 00:48
Поделитесь публикацией:
Роналду отличается в седьмом матче подряд и возвращается в гонку лучших снайперов лиги

Первая половина сезона выдалась для португальца далеко не самой удачной, однако после зимнего перерыва Криштиану вернулся в сумасшедшую форму.

Роналду блистает не только в Лиге чемпионов, где он отгрузил 3 мяча в ворота ПСЖ и укрепил свое лидерство в списке лучших снайперов данного турнира (12 голов), но и исправно забивает в Ла Лиге.

В целом Криштиану поражал ворота соперников в последних семи матчах Реала, в которых он принимал участие. Благодаря двум результативным ударам в игре с Эйбаром Роналду добрался до отметки в 18 голов в Примере, и теперь всего на 3 мяча отстает от форварда Барселоны Луиса Суареса, и на 6 от лидера "сине-гранатовых" Лионеля Месси. Таким образом, португалец возвращается в бомбардирскую гонку, и, если он продолжит забивать с такой же регулярностью, он будет иметь все шансы побороться за звание лучшего голеодора Ла Лиги.

При этом весьма впечатляющим остается и соотношение голов Роналду к сыгранным поединкам – в нынешнем сезоне на счету Криштиану 33 мяча в 34 играх во всех турнирах за Реал. К примеру, показатели извечного соперника Роналду – Лионеля Месси составляют 32 гола в 41 матче.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!