«Карпаты» проиграли «Олимпику»

футбол

В матче 23 тура УПЛ «Карпаты» проиграли «Олимпику»

Поединок прошел в воскресенье на стадионе «Украина» во Львове и завершился со счетом 3:0 в пользу команды Романа Санжара, сообщает «Сегодня».

В концовке первого тайма счет открыл Станислав Беленький, а в последние 10 минут игры голы забили Геннадий Пасич и Артем Щедрый.

Арбитр матча показал восемь желтых карточек и одну красную – Леонид Акулинин был изгнан с поля на 63-й минуте, получив второе предупреждение.

После этого матча в активе «Олимпика» стало 31 очко – команда лидирует во второй группе чемпионата Украины.

У «Карпат» в турнирной таблице чемпионата Украины осталось 19 очков и предпоследнее место.

«Карпаты» – «Олимпик» – 0:3 (0:1)

Гол: Беленький (45), Пасич (84), Щедрый (90+2).

Желтые карточки: Акулинин (45+2), Клец (51), Вербный (56), Акулинин (63), Федецкий (63), Гуцуляк (87) – Цимбалюк (67), Иллой-Айет (77).

Удаление: Акулинин (63, повторное предупреждение).