Главная Новости Спорт Уайлдер: Не существует такого соперника, который бы меня победил
commentss НОВОСТИ Все новости

Уайлдер: Не существует такого соперника, который бы меня победил

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, который успешно провел защиту своего пояса в поединке с Луисом Ортисом, считает себя непобедимым после последнего поединка

14 марта 2018, 15:32
Поделитесь публикацией:
Уайлдер: Не существует такого соперника, который бы меня победил

"Бокс — опасный вид спорта, но я верю в себя и свою силу. Последний мой поединок с Луисом Ортисом показал, что нет никого, кто мог бы меня победить. Моя цель сейчас — объединить все чемпионские пояса в супертяжелом весе и доказать всему миру, что я лучший. Последняя победа определенно закрепила меня на лидирующей позиции в своем весовом дивизионе", — цитирует Уайлдера Boxingscene.

А возможный будущий оппонент Деонтея Уайлдера чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа сравнил двух других чемпионов в своем дивизионе — Джозефа Паркера (WBO) и Деонтея Уайлдера (WBC). Британец дал понять, что ему больше импонирует стиль первого.

"Стиль Паркера более эффективный и хладнокровный, а удары Уайлдера напоминают мельницу. Когда Паркер выбрасывает два прямых, левый может и не достать соперника, но правый последует в цель, и, в большинстве случаев, оппоненты оказываются в нокауте", — передает слова Джошуа BoxingScene.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер назвал финансовые условия, при которых он готов провести как поединок, так сразу же и матч-реванш с чемпионом WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Для Уайлдера приемлемой будет ситуация, когда в первом поединке помимо гонорара, который может быть меньше запрашиваемого, он получит не менее 40% от всех остальных выплат, причитающихся боксёрам. При этом вторым условием Деонтей назвал 60% от выплат в матче-реванше с Энтони Джошуа, сообщает Boxingscene.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!