Главная Новости Спорт «Бавария» дважды разгромила «Бешикташ» в Лиге чемпионов

«Бавария» дважды разгромила «Бешикташ» в Лиге чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» уверенно обыграла «Бешикташ»

15 марта 2018, 07:38

Поединок прошел в среду в Стамбуле и завершился победой команды Юппа Хайнкеса со счетом 3:1, сообщает "Сегодня".

В первом матче три недели назад в Мюнхене "Бавария" победила со счетом 5:0, таким образом, лидеры чемпионата Германии вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Гости первыми открыли счет – на 18-й минуте отличился Тьяго Алькантара. В начале второго тайма Генюл забил в свои ворота, после чего Вагнер Лав на 59-й минуте сократил отставание в счете. Точку в матче поставил Вагнер в концовке игры – 3:1.

"Бешикташ" – "Бавария" – 1:3 (0:1)

Голы: Вагнер Лав (59) – Алькантара (18), Генюл(46, автогол), Вагнер (84).

"Бешикташ": 29. Зенгин, 77. Генюл, 7. Куарежма, 10. Озьякуп, 12. Медель, 18. Арслан (до 60´) , 20. Уйсал, 88. Эркин, 11. Пектемек, 17. Ленс (до 60´) , 30. Вагнер Лав (до 75´).

Замены: 13. Хатчинсон А. (c 60´) , 94. Талиска (c 60´) , 8. Бабел (c 75´).

"Бавария": 26. Ульрайх, 5. Хуммельс (до 46´) , 17. Боатенг, 13. Рафинья, 8. Хави Мартинес, 27. Алаба, 6. Тьяго Алькантара (до 35´) , 23. Видаль, 25. Мюллер, 7. Рибери, 9. Левандовски Р. (до 68´).

Замены: 11. Родригес Х. (c 35´) , 4. Зюле (c 46´) , 2. Вагнер (c 68´).

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов состоится 16 марта.