Главная Новости Спорт Футболисты «Барселоны» нанесли меньше всех ударов в ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты «Барселоны» нанесли меньше всех ударов в ЛЧ

Игроки «Барселоны» нанесли меньше всех ударов в 1/8 финала Лиги чемпионов (16 за 2 матча), но при этом продемонстрировали прекрасную эффективность при реализации моментов

15 марта 2018, 13:35
Поделитесь публикацией:
Футболисты «Барселоны» нанесли меньше всех ударов в ЛЧ

В среднем на один гол каталонцы затратили всего 4 удара, сообщает "iSport.ua".

По данным InStat, меньше на этой стадии потребовалось только игрокам "Манчестер Сити" (3,8 удара). На третьем месте "Ювентус" (4,3).

Футболисты "Челси" в двухматчевом противостоянии с "Барселоной" 4 раза пробили в каркас ворот. В нынешнем розыгрыше турнира на счету "Челси" 6 таких попаданий – больше чем у кого-либо. Немногим меньше у "Реала", "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" – по 4 удара в каркас ворот в этой ЛЧ. Из игроков чаще всех не везло нападающему "Челси" Виллиану. Бразилец три раза попадал в штангу или перекладину.

"Барселона" продемонстрировала лучшую точность ударов в 1/8 Лиги чемпионов (63% в створ). На втором месте по этому показателю "Манчестер Сити" (58%), на третьем – "Рома" (50%). Реже всех попадали в створ игроки "Манчестер Юнайтед" и "Челси" (23% и 24% соответственно).

Нападающий каталонского клуба Лионель Месси стал лучшим игроком ответного матча против "Челси". Помимо того что аргентинец забил два мяча и отдал голевой пас, он стал лидером по количеству созданных голевых моментов (4), успешных обводок (9) и точных острых передач (4).

Фото: Getty Images



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!