Главная Новости Спорт НБА. «Хьюстон» переиграл «Клипперс», «Кливленд» потерпел поражение «Портленду», «Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Хьюстон» переиграл «Клипперс», «Кливленд» потерпел поражение «Портленду», «Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

16 марта 2018, 13:56
Поделитесь публикацией:
НБА. «Хьюстон» переиграл «Клипперс», «Кливленд» потерпел поражение «Портленду», «Голден Стэйт» обыграл «Лейкерс»

В матче регулярного чемпионата НБА "Хьюстон Рокетс" оказался сильнее "Лос-Анджелес Клипперс". Встреча состоялась в Хьюстоне в "Тойота-центре" и завершилась победой хозяев – 101:96 (28:26, 19:25, 31:23, 23:22).

В составе "Рокетс" самым полезным игроком стал центровой Клинт Капела, заработавший дабл-дабл из 19 очков и 12 подборов. Защитник Джеймс Харден набрал 24 очка, Эрик Гордон – 23. У "Клипперс" самым результативным стал Тобиас Харрис, отметившийся 29 очками. Остин Риверс покинул паркет с 20 очками. Лу Уильямс набрал 14 очков.

"Хьюстон Рокетс" одержал 27-ю победу в последних 30 встречах.

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Потрленд Трэйл Блэйзерс" одержал победу над "Кливленд Кавальерс". Матч прошёл в Портленде в "Мода-центре" и завершился победой хозяев – 113:105 (29:29, 30:25, 29:23, 25:28).

Наиболее полезным игроком встречи стал лидер "Кавс" Леброн Джеймс, заработавший дабл-дабл из 35 очков и 14 подборов. Кайл Корвер набрал 19 очков, Джефф Грин – 16. В составе "Трэйл Блэйзерс" наиболее результативным оказался защитник Си Джей Макколлум, оформивший 29 очков. Дэмьен Лиллард отметился 24 очками, Морис Харклесс – 17.

В последних четырех встречах "Кавальерс" одержали лишь одну победу. 

В еще одной встрече регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Лос-Анджелес Лейкерс". Матч состоялся в Окленде на "Оракл-Арене" и завершился победой хозяев – 117:106 (26:23, 29:32, 34:27, 28:24).

Самым результативным игроком стал форвард "Уорриорз" Кевин Дюрант, оформивший 26 очков. Дабл-дабл из 10 очков и 12 подборов в активе грузинского центрового Зазы Пачулии. Ник Янг набрал 18 очков. В составе "Лейкерс" лучшим стал Джулиус Рэндл, заработавший дабл-дабл из 22 очков и 10 подборов. Брук Лопес и Айзея Томас покинули паркет, имея в активе по 20 очков.

"Голден Стэйт Уорриорз" одержал первую победу в последних трех встречах.

Разыгрывающий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Айзея Томас дал понять, что он не намерен быть резервистом в составе калифорнийской команды.

"Я не шестой игрок и не буду им в будущем. Хочу, чтобы все это знали. Я двукратный участник Матча всех звёзд и игрок стартовой пятёрки. Мне удавалось делать такие вещи, которые не удавалось делать другим, даже если им предоставлялась такая возможность.

Я был выменян в той ситуации, которую не мог контролировать. Но я не имею ничего против тренера Уолтона или "Лейкерс" в целом. Я извлекаю максимум пользы из этого положения. Это всё, что можно сделать. Я не тот человек, который будет приходить и говорить: "Хочу, чтобы было так". Нет, это не обо мне. Я здесь для того, чтобы помогать и достичь того уровня, которого я ещё не достиг", — цитирует игрока The Score.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!