Главная Новости Спорт Хачереди не понимает, зачем так поступает с ним тренер
commentss НОВОСТИ Все новости

Хачереди не понимает, зачем так поступает с ним тренер

Резонансная история с участием Евгения Хачериди и очевидного конфликта между главным тренером и игроком продолжает обсуждаться футбольной общественностью

19 марта 2018, 16:31
Поделитесь публикацией:
Хачереди не понимает, зачем так поступает с ним тренер

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди подтвердил информацию об отстранении от тренировок с первой командой и заявил, что не отказывался выходить на замену в матче с Лацио.

"Я отдал Динамо все свои силы и посвятил практически всю карьеру. Если надо будет в Динамо стать на ворота, поверьте мне, я туда стану, если это поможет моему клубу. Мне никто не предлагал выходить играть левого центрального защитника в матче против Лацио.

Когда я услышал это заявление главного тренера, что я отказался выходить на этой позиции, мне было по-человечески очень обидно и неприятно. Я не пойму, зачем Александр Хацкевич это делает.

Я оказался вне заявки на игру с Ворсклой, как и на некоторые предыдущие. Это решение тренера, и на это я повлиять не могу. Но я остаюсь профессионалом, как это требует мой контракт. Я буду ждать своего следующего шанса, чтобы помочь клубу. На данный момент я занимаюсь по индивидуальной программе.

Есть ли шанс, что я продлю контракт с Динамо? На данный момент я игрок Динамо Киев и, по крайней мере, буду им еще до лета. Хочу вам сказать одно: перед вами один из самых преданных фанатов Динамо Киев с одной стороны, а с другой – профессионал своего дела, своей семьи и своей карьеры.

Очень часто в профессиональной жизни наступает момент, когда необходимо принимать кардинальные решения касающихся своей карьеры и дальнейшей жизни. Чаще всего этого не понимают люди, болельщики и руководство. Но это моя жизнь, и за все принятые мной решения отвечать буду только я и никто другой.

Правда ли, что передо мной задержка по выплате зарплаты за 7 месяцев. Без комментариев", – сказал Хачериди в комментарии Tribuna.com.

Ранее сообщалось, что Хачериди может продолжить карьеру в России.

Данную ситуацию вновь прокомментировал многолетний капитан киевского клуба Александр Шовковский, что не осталось без внимания украинского футболиста "Алькоркона" Романа Зозули.

Хачериди отказался выходить на замену в матче Динамо против Лацио. Этот эпизод решил прокомментировать легендарный игрок столичного клуба Александр Шовковский, который заявил, что таким, как Хачериди, не место в "Динамо".

После этого сам Хачериди заявил, что ему никто не говорил выходить на замену и выразил возмущение словами Александра Хацкевича. Также защитник добавил, что он готов даже стоять на воротах, если это будет необходимо команде.

Эти реплики Хачериди снова решился прокомментировать Шовковский.

"Зачем Хацкевич это делает? Возможно для того, чтобы уберечь своих коллег по тренерскому цеху от ошибки? Когда футболист не понимает разницу между "стоять на воротах" и "играть в воротах", то с ним и говорить-то не о чем", — написал Шовковский на своей странице в Facebook.

После этого уже в комментариях под постом дискуссия продолжилась и ее поддержал даже Роман Зозуля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!