Главная Новости Спорт НБА. Главный тренер «Кливленда» приостановил тренерскую деятельность из-за проблем со здоровьем
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. Главный тренер «Кливленда» приостановил тренерскую деятельность из-за проблем со здоровьем

Главный тренер «Кливленд Кавальерс» Тайрон Лю временно приостановил свою тренерскую работу в связи с состоянием здоровья.

20 марта 2018, 15:24
Поделитесь публикацией:
НБА. Главный тренер «Кливленда» приостановил тренерскую деятельность из-за проблем со здоровьем

"После долгих разговоров с нашими врачами и генеральным менеджером Коби Альтманом я принял решение, что для команды и моего состояния здоровья будет лучше взять перерыв в работе тренером и сосредоточиться на том, чтобы поправить своё здоровье. 

Я испытывал боли в груди и другие тревожные симптомы, что только усугубляется потерей сна в течение этого года. Несмотря на многочисленные обследования, причин моих проблем со здоровьем пока не выявлено. 

Хотя я и пытался поработать, я не хочу негативно влиять на команду. Я собираюсь использовать это время на то, чтобы сосредоточиться на лечении, что было трудно сделать в разгар сезона, постараться получить более здоровую версию себя, чтобы привести команду к победе в чемпионате", — цитирует Тайрона Лю ESPN.

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс подчеркнул, что понимает решение главного тренера, Тайрона Лю, временно приостановить тренерскую работу. Пока не сообщается, на какой срок Лю решил покинуть должность и кто займёт его место на посту главного тренера "Кливленд Кавальерс" до конца чемпионата НБА-2017/18. 

"Он долго оттягивал неизбежное. Ему было очень сложно по ходу этого сезона. Здоровье, пожалуй, самое важное в жизни каждого, поэтому я не удивлён подобным решением тренера", — приводит слова Леброна Джеймса The Score.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!