Главная Новости Спорт Украинский защитник будет играть в Афинах
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский защитник будет играть в Афинах

Опытный украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский согласовал условия контракта с греческим клубом АЕК, и останется в Афинах еще на два сезона - до лета 2020 года

23 марта 2018, 17:05
Поделитесь публикацией:
Украинский защитник будет играть в Афинах

Об этом информирует "FootBoom" со ссылкой на свои источники.

Обе стороны остались довольны переговорами. Чигринский хотел остаться в АЕК, но у руководства клуба и 31-летнего футболиста сначала были разные взгляды на новый контракт. В результате стороны смогли договориться. Официально об этом будет объявлено уже в ближайшие дни.

Напомним, что Чигринский перешел в АЕК в 2016 году из Днепра, а его предварительный контракт с греческим клубом действовал до лета 2018 года.

За афинян Чигринский провел 45 матчей, забил 2 гола. Могло быть и больше, учитывая его значимость для игры команды, но экс-защитника "Барселоны" часто выбивают из строя травмы. Из-за них он пропустил ряд матчей зимой-2016/2017, потом — весной 2017-го, осенью 2017-го. Травмировался украинец и совсем недавно — в начале марта.

Первый раунд переговоров по новому контракту состоялся в Киеве накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Динамо" и АЕК сыграли вничью 0:0.

Фото: gazzetta.gr



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!