Главная Новости Спорт Сербский теннисист выгнал еще одного тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

Сербский теннисист выгнал еще одного тренера

Бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с чешским тренером Радеком Штепанеком

5 апреля 2018, 16:37
Поделитесь публикацией:
Сербский теннисист выгнал еще одного тренера

"После Майами Новак Джокович и его тренер Радек Штепанек решили прекратить сотрудничество. Личные отношения с Радеком были и остаются прекрасными, Новаку нравилось работать с чехом и учиться у него. Джокович благодарен Штепанеку и высоко ценит поддержку, которую он получал от Радека в последнее время", – говорится в сообщении на сайте Джоковича, сообщает "Сегодня".

Штепанек завершил спортивную карьеру в ноябре 2017 года и спустя месяц вошел в тренерский штаб Джоковича. Джокович пропустил последние 6 месяцев 2017 года из-за травмы локтя и вернулся на корт в январе на Открытом чемпионате Австралии, где проиграл в четвертом круге. В марте серб не смог пробиться в третий круг турнира в Майами, уступив французу Бенуа Перу.

"Новак продолжает фокусироваться и стремится вернуться более сильным и более выносливым после долгого перерыва, вызванного травмой и повлиявшего на его уверенность в себе и игру. Он продолжает искать новые пути для возвращения к былой форме. После непродолжительного отпуска с семьей Джокович приступит к подготовке к грунтовому сезону и предстоящим турнирам", – отмечается в сообщении.

Подтверждается информация о прекращении сотрудничества Джоковича с еще одним известным экс-теннисистом восьмикратным победителем турниров "Большого шлема" американцем Андре Агасси.

Фото: "Спорт-Экспресс"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!