Главная Новости Спорт Нападение Макгрегора на автобус привело к отмене трех поединков
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападение Макгрегора на автобус привело к отмене трех поединков

Три поединка турнира UFC-223, который состоится в субботу в Нью-Йорке, отменены после нападения ирландского бойца Конора Макгрегора на автобус с участниками бойцовского вечера

6 апреля 2018, 13:08
Поделитесь публикацией:
Нападение Макгрегора на автобус привело к отмене трех поединков

В четверг, Макгрегор вместе со своими друзьями, в том числе с российским бойцом Артемом Лобовым, атаковал автобус с бойцами турнира UFC-223, одним из которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов, сообщает "Сегодня".

Ирландец хватает элемент ограждения и разбивает стекло автобуса. Ранее в Нью-Йорке произошла небольшая стычка между Лобовым и Нурмагомедовым. Позднее после нападения Макгрегор добровольно явился в полицию и был взят под стражу.

В результате нападения Макгрегора травмы получили американские бойцы Майк Кьеза и Рэй Борг, их бои в рамках UFC-223 против американца Энтони Петтиса и мексиканца Брэндона Морено соответственно были отменены. У Кьезы рваные раны лица, у Борга проблемы с глазом.

Был отменен бой Лобова с американцем Алексом Касересом из-за участия россиянина в нападении на автобус.

Макгрегор, который со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223, сдался полиции и предстанет перед судьей.

Ранее Конора Макгрегора лишили чемпионского титула UFC за "прогулы": боксер не проводил бои в смешанных единоборствах с 2016 года.

В начале ноября Конор Макгрегор устроил потасовку во время турнира по смешанным единоборствам Bellator 187, который проходил в Ирландии.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!