Главная Новости Спорт «Черноморец» крупно обыграл «Олимпик»

«Черноморец» крупно обыграл «Олимпик»

В матче 26 тура УПЛ «Черноморец» обыграл «Олимпик»

8 апреля 2018, 10:53

Поединок прошел в субботу в Одессе и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Константина Фролова, сообщает "Сегодня".

В первом тайме в составе "Черноморца" дублем отметился нападающий Александр Гладкий, а гости ответили точным ударом Ивана Сондея. В концовке второй 45-минутки Иван Матяж установил окончательный счет – 3:1.

После этого матча в активе "Черноморца", занимающего последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Украины, стало 22 очка. Столько же у "Стали", имеющей лучшие показатели забитых и пропущенных голов.

"Олимпик" с 32 очками остался лидером второй "шестерки" украинской Премьер-лиги.

Свой следующий матч "Черноморец" проведет 15 апреля на выезде против "Зирки", а "Олимпик" в тот же день примет "Александрию".

"Черноморец" – "Олимпик" – 3:1 (2:1)

Голы: Гладкий (33), Гладкий (43), Матяж (82) — Сондей (42).

Желтые карточки: гладкий (24), Бобко (84) — Доронин (53).