Главная Новости Спорт Определился 21 участник нового сезона ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Определился 21 участник нового сезона ЛЧ

Клубный сезон-2017/2018 в европейском футболе постепенно подходит к завершению, и уже просматриваются контуры следующего еврокубкового сезона-2018/2019

10 апреля 2018, 12:33
Поделитесь публикацией:
Определился 21 участник нового сезона ЛЧ

Место в Лиге чемпионов гарантировал себе уже 21 клуб, сообщают "Вести".

Пятеро из них точно сыграют в групповом раунде. Это гарантировавшая себе чемпионский титул "Бавария" (Германия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Пари Сен-Жермен" (Франция) и "Ювентус" (Италия), которые не опустятся за пределы "зоны ЛЧ".

Гарантировали себе участие в Лиге чемпионов "Шахтер" и голландский ПСВ. Горняки как минимум сыграют в квалификации (если займут второе место в чемпионате Украины – начнут с третьего раунда), эйндховенцы до конца сезона должны определиться, начинать им с третьего раунда отбора (в случае завоевания титула) или со второго (второе место).

Начнут с первого раунда квалификации 14 чемпионов своих стран: БАТЭ (Беларусь), "Мальме" (Швеция), "Русенборг" (Норвегия), "Астана" (Казахстан), "Шериф" (Молдова), "Валур" (Исландия), ХИК (Финляндия), "Корк Сити" (Ирландия), "Торпедо" Кт (Грузия), "Спартакс" (Латвия), "Флора" (Эстония), "Судува" (Литва), ТНС (Уэльс) и "Викингур" (Фареры).

Фото: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!