Главная Новости Спорт Бой Усик-Гассиев перенесен
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Усик-Гассиев перенесен

Финал Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым перенесен на лето

13 апреля 2018, 08:37
Поделитесь публикацией:
Бой Усик-Гассиев перенесен

Об этом стало известно после того, как на официальной странице организации турнира в Twitter появился ретвит слов промоутеров Калле и Ниссе Зауэрландов, сообщает "Сегодня".

"В настоящее время мы согласовываем даты и места проведения наших летних финалов WBSS. Это крупные бои и мы хотим все сделать правильно", – говорится в сообщении промоутеров.

Чемпион мира по версиям WBC и WBO Александр Усик должен был встретиться с обладателем поясов IBF и WBA Муратом Гассиевым в финальном поединке 11 мая в столице Саудовской Аравии – городе Джидда.

Неоднократно велись разговоры о том, что россияне намерены выкупить право проведения поединка. Накануне новости о переносе стало известно, что проведение поединка Усик-Гассиев может обойтись российским промоутерам в 25 миллионов долларов.

Ранее Усик говорил, что организаторы боя пока не подтверждают время и место финального поединка WBSS против Гассиева.

Фото: Getty

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!