Главная Новости Спорт «Марсель» и «РБ Лейпциг» установили рекорд ЛЕ

«Марсель» и «РБ Лейпциг» установили рекорд ЛЕ

Французский «Марсель» и немецкий «РБ Лейпциг» установили новый рекорд Лиги Европы в ответном четвертьфинальном поединке

13 апреля 2018, 12:08

Команды забили три мяча уже к 9 минуте матча и установили рекорд по этому показателю, сообщает "РБК-Украина".

До этого момента никогда в истории Лиги Европы три мяча в одном поединке не забивались столь быстро.

Счет открыл на 2 минуте игрок "РБ Лейпциг" Брума, но спустя четыре минуты хавбек Стефан Илзанкер забил в свои ворота, а затем полузащитник Буна Сарр вывел "Марсель" вперед.

Напомним, матч завершился со счетом 5:2 в пользу провансальцев, которые вышли в полуфинал турнира. Первая встреча завершилась минимальной победой "РБ Лейпцига" (1:0).