Главная Новости Спорт Буффона могут дисквалифицировать в Серии А

Буффона могут дисквалифицировать в Серии А

Вратарь и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может быть дисквалифицирован в чемпионате Италии из-за своего поведения в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (3:1)

14 апреля 2018, 09:37

Голкипер на третьей компенсированной ко второму тайму минуте получил красную карточку за то, что в резкой форме высказал возмущение назначением пенальти в ворота его команды, сообщает "Сегодня".

По информации источника, возможное наказание Буффона зависит от того, внес ли арбитр встречи "Реал" – "Ювентус" Майкл Оливер записи о поведении Буффона в протокол игры.

Санкции могут последовать, если Контрольный, этический и дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит послематчевые заявления голкипера в прессе.