Главная Новости Спорт «Мариуполь» обыграл «Верес»

«Мариуполь» обыграл «Верес»

В стартовом матче 27 тура УПЛ «Мариуполь» обыграл «Верес»

14 апреля 2018, 18:23

Поединок прошел в субботу в Мариуполе и завершился победой команды Александра Бабича со счетом 2:0, сообщает "Сегодня".

Хозяева открыли счет на третьем минуте усилиями Вячеслава Чурко, а второй гол в ворота "Вереса" влетел на 61-й минуте после удара Андрея Тотовицкого.

После этого матча в активе "Мариуполя" стало 36 очков, команда занимает пятое место в таблице чемпионата Украины. У "Вереса" осталось 33 очка и пятое место.

Свой следующий матч "Мариуполь" проведет 22 апреля против "Зари", а "Верес" в тот же день примет киевское "Динамо".

"Мариуполь" — "Верес" — 2:0 (1:0)

Голы: Чурко (3), Тотовицкий (61).

Желтые карточки: Яворский (45), Джойским (49), Тищенко (85), Демири (87) — Западня (82).