Главная Новости Спорт Чемпион мира по четырем версиям не хочет встречаться с Поветкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Чемпион мира по четырем версиям не хочет встречаться с Поветкиным

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, IBO, WBO в тяжелом весе британец Энтони Джошуа не будет драться с Александром Поветкиным в России

15 апреля 2018, 10:41
Поделитесь публикацией:
Чемпион мира по четырем версиям не хочет встречаться с Поветкиным

Об этом заявил промоутер британца Эдди Хирн, сообщает "Сегодня".

Российский боксер является обязательным претендентом на титул WBA (Super). Организация уже объявила о начале переговоров между командами боксеров.

Ранее в апреле Джошуа заявлял, что хотел бы провести бой с чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, а поединок с Поветкиным отложить до 2019 года. Джошуа предложил Деонтею Уайлдеру 8,8 млн фунтов за бой.

"Энтони не будет драться в России, пока не решится проблема с допинг-контролем. Если российская сторона будет вынуждать нас провести поединок у них, то я не исключаю, что мы откажемся от одного из титулов", – сказал Хирн.

Поветкин, одержавший 34 победы в 35 боях на профессиональном ринге, завоевал право быть официальным претендентом на бой с Джошуа в декабре 2017 года, когда победил единогласным решением судей румына Кристиана Хаммера. 31 марта россиянин подтвердил свое право, нокаутировав британца Дэвида Прайса.

Фото: imperiya.by



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!