Главная Новости Спорт У «Динамо» не сыграют четыре футболиста в полуфинале Кубка Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Динамо» не сыграют четыре футболиста в полуфинале Кубка Украины

В выездном полуфинальном матче Кубка Украины против «Днепра-1» за «Динамо» точно не сыграют четыре футболиста основной обоймы, которые выходили на поле еще совсем недавно

18 апреля 2018, 07:48
Поделитесь публикацией:
У «Динамо» не сыграют четыре футболиста в полуфинале Кубка Украины

Полузащитник Николай Шапаренко, травмировавшийся 10 дней назад в поединке с "Зарей", продолжает восстанавливаться после повреждения ключицы, сообщают "Вести".

Форварды Дьемерси Мбокани, Жуниор Мораес и полузащитник Денис Гармаш остались дома по решению тренера.

Учет дисциплинарных санкций в Кубке Украины ведется отдельно. У "Динамо" на предыдущих стадиях розыгрыша желтые карточки получали Артем Кравец, Денис Гармаш, Александар Пантич и Евгений Хачериди (все — в игре с "Александрией"). Кравец уже покинул клуб, Пантич и Хачериди в глубоком запасе и только Гармаш рисковал бы пропустить финал Кубка Украины в случае получения второго предупреждения. Возможно, именно по этой причине он и остался в Киеве.

В составе "Олимпика" желтую карточку получил Артем Шабанов — он тоже находится в зоне риска.

Вернулся в строй Виталий Буяльский, которого пришлось досрочно снимать с игры с "Шахтером". В основу вернулся Георгий Бущан, уже сыгравший первый поединок после травмы.

У "Шахтера" на предыдущих стадиях Кубка Украины желтые карточки получали Тарас Степаненко, Факундо Феррейра, Фред (с "Зарей"), Иван Петряк, Давид Хочолава, Фред и Тарас Степаненко (с "Вересом"). По регламентным нормам Фред и Степаненко не сыграют с "Мариуполем", но будут чисты к финалу. Петряку, Хочолаве и Феррейре нужно быть осторожными.

Фото: volgograd-fc.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!