Главная Новости Спорт Стал известен соперник Головкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен соперник Головкина

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям четырех организаций (WBC, WBA, IBF, IBO) Геннадий Головкин из Казахстана сообщил, что 5 мая проведет бой против американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна

19 апреля 2018, 17:23
Поделитесь публикацией:
Стал известен соперник Головкина

Поединок состоится в американском Карсоне на арене StubHub Center, сообщает "Сегодня".

Изначально Головкин должен был защищать свои титулы в поединке с Саулем Альваресом, но в начале марта мексиканец сдал положительный допинг-тест на кленбутерол и был временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC). Из-за разбирательств бой-реванш, который должен был состояться 5 мая в Лас-Вегасе, отменили. Первый поединок между Головкиным и Альваресом, прошедший в середине сентября 2017 года, завершился вничью, а его итоги вызвали полемику в среде болельщиков и єкспертов.

IBF лишит Головкина чемпинского титула в случае боя с Венесом Мартиросяном.

36-летний Геннадий Головкин провел на профессиональном ринге 38 боев и в 36 одержал победу (33 раза – нокаутом) при одной ничьей. В рейтинге действующих боксеров среднего веса он занимает второе место после Сауля Альвареса.

31-летний Ванес Мартиросян провел в профи 40 боев (36 побед, 3 поражения и 1 ничья). Мартиросян не боксировал два года и не представлен в рейтинге.

Фото: Getty

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!