Главная Новости Спорт Пакьяо хочет провести бой с Ломаченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Пакьяо хочет провести бой с Ломаченко

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) планирует встретиться с украинским чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) в случае победы над Лукасом Матиссе 14 июля

20 апреля 2018, 10:35
Поделитесь публикацией:
Пакьяо хочет провести бой с Ломаченко

У Пакьяо есть одно условие — поединок должен состояться в столице Филиппин – Маниле, сообщает "Сегодня".

12 мая украинец проведет первый бой в новой весовой категории. Ломаченко подписал контракт на бой против чемпиона WBA Хорхе Линареса.

"Это один из моих планов — провести бой с Ломаченко. Также мой план — чтобы поединок состоялся в Маниле. Так что либо Ломаченко, либо кто угодно другой, но обязательно в Маниле — и нет проблем. Это будет ярко", — сказал Пакьяо.

Пакьяо опроверг информацию об окончательном расставании с тренером Фредди Роучем: "Мы с Фредди как семья, и я еще не принял решения на его счёт. Но даже если я решу, что готовить к бою (с Маттиссе) меня будет Бубой Фернандес, это вовсе не означает, что я закрываю дверь для Фредди. Мы просто хотим посмотреть на практике, как Бубой справится с ролью главного тренера, и после этого вернуться к Фредди".

Пакьяо в предыдущих девяти боях потерпел четыре поражения. В своем последним поединке с Роучем в июле 2017 года 39-летний боксер проиграл австралийцу Джеффу Хорну.

Всего на профессиональном ринге филиппинец одержал 59 побед (38 – нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих.

Фото: "Вести"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!