Главная Новости Спорт Президент УПЛ будет работать дважды в месяц
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент УПЛ будет работать дважды в месяц

Новый президент УПЛ швейцарец Томас Гримм рассказал, как будет организована его работа во главе украинского клубного футбола

20 апреля 2018, 11:39
Поделитесь публикацией:
Президент УПЛ будет работать дважды в месяц

Он был единственным кандидатом во время выборов нового главы Премьер-лиги, бывший руководитель Владимир Генинсон решил свою кандидатуру не выдвигать, сообщает "Сегодня".

В итоге за Томаса проголосовало большинство клубов Премьер-лиги.

"Я имел возможность посетить каждый офис УПЛ, пожать руку каждому сотруднику. Поэтому видел, что многие люди разделяют довольно небольшой офисное пространство. Конечно, где-то нам с ФФУ придется над этим подумать, чтобы получить дополнительное рабочее место. Однако о переезде из Дома футбола речь не идет — здесь собраны все учреждения, это удобно. И офисы ФФУ ничем не отличаются от офисов Швейцарской футбольной федерации. Это просто рабочий кабинет. Рабочее пространство. Я лично буду приезжать раз в две недели, поэтому буду все время направлять на продуктивное решение рабочих вопросов. Мне достаточно того офиса, который я сейчас имею. Я приезжаю сюда работать! В 95% процентах ситуаций я знаю, что делать, сам. Для остальных 5% есть мои советники, заместители, сотрудники", – сказал Гримм.

Фото: Премьер-лига



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!