Главная Новости Спорт Промоутер Усика рассказал о травме боксера
commentss НОВОСТИ Все новости

Промоутер Усика рассказал о травме боксера

Промоутер чемпиона мира по версиям WBO и WBC в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал подробнее о травме украинца, из-за который был перенесен финальный бой Всемирной боксерской суперсерии против россиянина Мурата Гассиева, обладающего титулами WBA и IBF

21 апреля 2018, 19:05
Поделитесь публикацией:
Промоутер Усика рассказал о травме боксера

Изначально поединок должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, однако теперь его перенесли на лето, сообщает "Сегодня".

"Александр начал готовиться, но после боя с Бриедисом у него были определенные повреждения. В данном случае он ощущал боль в локте, в принципе, такое случается со многими боксерами после поединка.Он улетел в Барселону в конце февраля, занимался подготовкой, но в какой-то момент ощутил дискомфорт в локте. Потом боль стала невыносимой. Он сделал МРТ, и испанские врачи рекомендовали ему прекратить нагрузки. Он приехал в Киев, мы приняли все необходимые меры, и сейчас он проходит второй этап реабилитации. По прогнозам врачей, в середине мая он сможет вернуться к тренировкам. Июль мог бы быть хорошим месяцем для Александра", – рассказал Красюк.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что бой может пройти 22 июля в России, заявка на проведение поединка Гассиев – Усик подана.

Усик категорически отказывается проводить бой с Гассиевым в России.

Фото: К2 Promotions

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!