Главная Новости Спорт Уайлдер и Ко отправили предложение в размере 50 миллионов долларов Джошуа
commentss НОВОСТИ Все новости

Уайлдер и Ко отправили предложение в размере 50 миллионов долларов Джошуа

Команда чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера направила солидное предложение чемпиону по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа

27 апреля 2018, 14:55
Поделитесь публикацией:
Уайлдер и Ко отправили предложение в размере 50 миллионов долларов Джошуа

Команда чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера отправила предложение чемпиону по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, передает BoxingScene. Сумма контракта составляет 50 миллионов долларов. Об этом сообщил промоутер Лу Дибелла. 

По словам промоутера, Энтони Джошуа получит за этот поединок 50 млн долларов независимо от того, какими будут сборы, однако в случае, если доход от поединка превысит 100 млн долларов, гонорары будут поделены поровну. Если предложение не будет одобрено, следующий бой Энтони Джошуа предположительно проведет с российским претендентом на титул WBA Александром Поветкиным.

Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах британец Дэвид Хэй прокомментировал предложение команды чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера на бой чемпиону по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа с контрактом $ 50 млн.

"50 миллионов для Джошуа за бой с Уайлдером — безумные деньги! Я представить не могу, откуда взялись такие средства — такое ощущение, что за этим стоит какой-то нефтяной магнат, который готов потратить фантастическую сумму. Но если $ 50 млн предложили Энтони, то что останется для Деонтея?" — сообщил Хэй Boxingscene.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!