Главная Новости Спорт НХЛ. Плей-офф. «Вегас» разгромно переиграл «Сан-Хосе», «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. Плей-офф. «Вегас» разгромно переиграл «Сан-Хосе», «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу»

В рамках серии игр плей-офф НХЛ прошли очередные встречи второго раунда

28 апреля 2018, 13:30
Поделитесь публикацией:
НХЛ. Плей-офф. «Вегас» разгромно переиграл «Сан-Хосе», «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу»

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции "Вегас Голден Найтс" на домашней площадке принимал "Сан-Хосе Шаркс" и выиграл— 7:0 (4:0, 1:0, 2:0). Счет в серии на данный момент 1-0 в пользу "Вегаса".

В составе победителей отличились Коди Икин, Эрик Хаула, Джонатан Маршессо, Алекс Так, Ши Теодор, Колин Миллер и Джеймс Нил. Третий матч на ноль в этом плей-офф провел голкипер "рыцарей" Марк-Андре Флёри, в свою очередь вратарь "акул" Мартин Джонс был заменён на Аарона Делла после пяти пропущенных шайб.

По ходу третьего периода нападающий "Сан-Хосе" Эвандер Кейн был удален до конца игры.

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:

 

В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции "Вашингтон Кэпиталз" на домашней площадке принимал "Питтсбург Пингвинз" и уступил — 2:3 (1:0, 0:0, 1:3). "Пингвинз" удалось отыграться, уступая 0:2 в третьем периоде.

Главным героем матча стал нападающий "Пингвинз" Джейк Гюнцель на счету которого победная шайба и две результативные передачи. По два балла за результативность набрали Сидни Кросби(1+1) и Патрик Хёрнквист (1+1). Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин забросил шайбу и ассистировал Евгению Кузнецову.

Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отметился результативной передачей и окончил матч с показателем "-1". Центральный нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин пропускал матч из-за травмы.

Счет в серии стал 1-0 в пользу "Питтсбурга". Следующий матч состоится 29 апреля в Вашингтоне.

Видеообзор встречи представлен к вашему вниманию ниже:

 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал домашнее поражение в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции с "Питтсбург Пингвинз" (2:3). Команда уступила, пропустив 3 шайбы за 5 минут, ведя 2:0 по ходу третьего периода.

"Я считаю, что "Вашингтон" провёл достойный матч. У "Питтсбурга" было достаточно моментов, но Брэйден Холтби был великолепен в воротах. Одна ошибка, один неприятный отскок — и соперник вернулся в игру. Вот и всё. Мне больше нечего сказать. Матч окончен, необходимо готовиться к следующей игре", — сообщил Овечкин после матча.

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции "Нэшвилл Предаторз" на домашнем льду принимал "Виннипег Джетс" и уступил — 1:4 (0:1, 0:2, 1:1). Счет в серии — 0-1.

Главным героем матча стал голкипер "Джетс" Коннор Хеллебайк, отразивший 47 бросков из 48.

Победную шайбу в середине второго периода забросил форвард Пол Штястны.

Дублем в составе победителей отметился Марк Шайфли, две результативные передачи себе в актив занес капитан "Виннипега" Блейк Уилер. Единственную шайбу хозяев забросил Кевин Фиала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!