Главная Новости Спорт Сборная Украины прилетела в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины прилетела в Россию

Сборная Украины по греко-римской борьбе прибыла в Каспийск для участия в чемпионате Европы

29 апреля 2018, 14:22
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины прилетела в Россию

Ранее серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро украинский борец Жан Беленюк сообщил, что ему запретили участвовать в чемпионате за неделю до выезда на турнир, который пройдет с 30 апреля по 6 мая, сообщает "Сегодня".

"Сегодня ночью рейсом из Стамбула в Махачкалу прилетели член исполкома UWW-Europe из Украины Дина Харенко и сборная украинских греко-римлян в полном составе. Как и большинство сборных, они разместились в санатории "Каспий", где для участников создана настоящая "борцовская деревня". Сборные Украины по женской и вольной борьбе также зарегистрированы для участия в чемпионате Европы и предоставили полетный план для встречи делегаций", — сообщил вице-президент UWW Europe Георгий Брюсов.

Сборная Украины по греко-римской борьбе выступит в Каспийске в следующем составе: Владислав Коростелев (весовая категория до 55 кг), Андрей Мартынюк (до 60 кг), Дмитрий Добров (до 63 кг), Дмитрий Цымбалюк (до 67 кг), Богдан Кабин (до 72 кг), Николай Дараган (до 77 кг), Дмитрий Арабаджи (до 82 кг), Степан Шелемех (до 87 кг), Юрий Шкрюба (до 97 кг), Владислав Вороной (до 130 кг).

Ранее украинским спортсменам запретили участвовать в любых соревнованиях на территории России, но затем запрет был заменен рекомендациями.

Фото: uww-eu.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!