Главная Новости Спорт ЛЧ. «Рома» - «Ливерпуль»: Комментарии после матча
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. «Рома» - «Ливерпуль»: Комментарии после матча

Несмотря на то, что «Рома» одолела «Ливерпуль» на своем поле 4:2, в Киев отправятся подопечные Юргена Клоппа, благодаря результату первой встречи 5:2

3 мая 2018, 12:18
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. «Рома» - «Ливерпуль»: Комментарии после матча

Спортивный директор "Ромы" Мончи крайне разочарован судейством в матче против Ливерпуля (2:4). Общий счет 7-6 в пользу команды из Мерсисайда.

Рамон Родригес Мончи зол из-за судейства в матче Рома — Ливерпуль. 

"Решения судей меняет все. Мы пропустили гол из офсайда в первом матче, здесь два пенальти, которые не поставили. В одном была чистая красная карточка", — приводит слова Мончи Football Italia

"Пришло время подать наши голоса. Не только Рома, Ювентус столкнулся с тем же в матчах с Реалом. Итальянский футбол должен подать голос, потому что то, что мы увидели этим вечером, шокирует". 

"Это игра с сердцами фанатов. Стоит похвалить Ливерпуль за то, что они вышли в финал, но нужно оценить, как это произошло".

"Не понимаю, почему УЕФА не хочет этого. Болельщики могут шутить, что при VAR в финале играли бы Бавария и Рома, но ведь это чистая правда", — поведал Мончи.

Федерико Фасио раскритиковал работу судьи Дамира Скомины, который обслуживал матч Рома — Ливерпуль.

"Мы играли хорошо, жаль, что не получилось пройти в финал Лиги чемпионов. Особенно с учетом двух невероятных пенальти, которые нам не дали", — приводит слова Фасио Football Italia.

"Плюс судья добавил только три минуты... Но мы должны быть настроены позитивно, вынести положительные моменты – за исключением этих двух пенальти. Надо поднять головы и продолжить работать", — сказал Фасио. 

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп — о выходе своей команды в финал Лиги чемпионов.

"Большинство футболистов впервые играли в полуфинале, нормально, что они нервничали. Это было немного захватывающе – намного захватывающе, чем я хотел", — передает слова Клоппа BBC

"Мы заслужили финал на 100%. Туда не выходят без удачи. Реалу тоже нужна была удача в матче с Баварией". 

"Парни заслужили это характером, футболом. Это было просто сумасшествие. Я забыл счет. 7:6, верно? Невероятно", — сообщил Клопп. 

Экс-полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что "Реал" по плечу мерсисайдцам.

Стивен Джеррард видит позитив в том, что в финале ЛЧ Ливерпуль сыграет против Реала, а не Баварии. 

"Если взглянуть на сильные стороны нынешнего Ливерпуля, видно, что они могут создать этому Реалу настоящие проблемы", — приводит слова Джеррарда BT Sport.

"Достижение мадридцев невероятны. Три выхода в финал Лиги чемпионов подряд. Но временами они висели на волоске и всей командой оборонялись", — сказал Джеррард. 

Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо прокомментировал игру своих подопечных в матче против Ливерпуля.

Накануне в рамках ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов римляне дома обыграли мерсисайдцев со счетом 4:2, что в итоге не помогло им пробиться в финал.

По итогам матча главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо остался доволен характером, который проявили его подопечные.

"Эта команда снова сделала нечто невероятное в плане психологии и целеустремленности. Рома провела великолепный матч, и я верил, что мы можем добиться своего, даже во втором тайме".

"Мы проигрывали 1:2, подарив сопернику два гола, но то, как команда отреагировала потом, — я могу этим только гордиться".

"Я очень доволен тем, что мы окрепли психологически. Но впереди еще долгий путь, и мы должны только прибавлять".

"Соперник провел великолепный тайм в первом матче, теперь то же самое сделали мы. Дальше прошла команда, которая была сильнее в мелочах. Впрочем, это ничуть не умаляет заслуг "Ливерпуля", он сыграл великолепно", — цитирует Ди Франческо официальный сайт УЕФА.

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон прокомментировал игру своей команды в матче с Ромой.

В ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов Ливерпуль на выезде уступил Роме со счетом 2:4, однако вышел в финал турнира за счет домашней победы 5:2.

По итогам матча в Риме капитан "красных" Джордан Хендерсон остался доволен игрой своей команды, однако отметил, что Ливерпуль сам себе создал неудобства.

"Мы не можем обойтись без проблем", — сказал Хендерсон.

"Мы могли быть более эффективными в контратаках, но в целом кроме последних 10 минут второго тайма мы действовали очень хорошо".

"Думаю, мы должны быть довольны своим выступлением", — передает слова Джордана официальный сайт УЕФА.

А также стало известно, что главный арбитр матча "Рома" — "Ливерпуль" Дамир Скомина признал, что ошибся в ряде эпизодов.

По ходу данного матча арбитр Дамир Скомина допустил несколько серьезных ошибок, среди прочего не назначив пенальти за явную игру рукой Трента Александера-Арнольда в своей штрафной площади.

Как сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери, после матча судья остался очень недоволен своей работой.

"В раздевалке арбит Скомина был опустошен после своих ошибок. Он признал, что был не прав в ряде эпизодов", — написал Палмери в своем Twitter.

Напомним, что в финальном поединке за Кубок европейских чемпионов сразятся между собой мадридский "Реал" (действующий обладатель трофея, всего побеждал 12 раз) и "Ливерпуль" (пятикратный победитель данного турнира).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!