Главная Новости Спорт Головкин нокаутировал Мартиросяна и защитил титулы
commentss НОВОСТИ Все новости

Головкин нокаутировал Мартиросяна и защитил титулы

В ночь на воскресенье в американском городе Карсон прошел вечер бокса, в рамках которого состоялся бой Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян

6 мая 2018, 09:59
Поделитесь публикацией:
Головкин нокаутировал Мартиросяна и защитил титулы

Казахстанец нанес поражение американцу с армянскими корнями и защитил титулы чемпиона мира по боксу по версиям IBF, IBO, WBA и WBC в среднем весе, сообщает "Сегодня".

Как и предполагали букмекеры перед боем, бой не продлился все отведенные для него 12 раундов. Во второй трехминутке Головкин обрушил на Мартиросяна град ударов и Ванес был нокаутирован.

Изначально Головкин должен был защищать свои титулы в бою с Саулем Альваресом, но в начале марта мексиканец сдал положительный допинг-тест на кленбутерол и был временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), а поединок был отменен.

В активе 36-летнего непобежденного чемпиона Геннадия Головкина 39 поединков на профессиональном ринге: 38 побед и 1 ничья (с Саулем Альваресом в 2017 году). 32-летний Ванес Мартиросян провел 41 бой в профи: 36 побед, 4 поражения и 1 ничья.

Оба спортсмена боксируют в традиционной стойке, Мартиросян немного превосходит Головкина в росте (182 см против 179 см), размах рук одинаковый – 178 см. Вес Мартиросяна – 72,6 кг, вес Головкина – 72,3 кг.

IBF поставила ультиматум боксеру из Казахстана — Головкин должен встретиться с Деревянченко до 3 августа или лишится титула.

Фото: "Обозреватель"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!