Накануне Реал на выезде сыграл вничью с Барселоной (2:2).

Поединок прошел при очень неоднозначном судействе Хосе Эрнандеса Эрнандеса, который допустил большое количество ошибок.

После матча капитан мадридцев Серхио Рамос заявил, что видел, как в перерыве Месси оказывал давление на арбитра в подтрибунном помещении. Сейчас же стало известно, что Лионель сказал судье.

"Тебе нравится помогать им? Ты – дерьмо! Дерьмо! Ты всегда поступаешь одинаково. Можешь не отдавать им победу, ведь мы уже выиграли турнир", — цитирует Месси Onda Cero.

По информации источника, судья никак не отреагировал на слова аргентинца, лишь опустив голову.

Ранее главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что его команда заслуживала в данном матче победу.

А таже стало известно, что защитник "Барселоны" Жерар Пике в перерыве Эль Класико полез в разговор с Начо.

В концовке матча чемпионата Испании между Барселоной и Реалом (2:2) арбитр встречи Эрнандес Эрнандес удалил защитника каталонцев Серхи Роберто и не показал даже желтой карточки хавбеку "Реала" Гарету Бэйлу, который грубо сыграл против Самуэля Умтити.

Перед выходом команд на второй тайм Жерар Пике в тонеле подошел к Начо и, как утверждает Marca,  сказал:

"Вы знаете, что даже с таким дерь*овым судейством мы выиграли чемпионат".

Начо с ответом не затянул: "Как ты можешь жаловаться, если нас удаляли уже 17 раз?"