Главная Новости Спорт Состоялась жеребьевка стыковых матчей в Премьер-лиге
commentss НОВОСТИ Все новости

Состоялась жеребьевка стыковых матчей в Премьер-лиге

11 мая, состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата Украины сезона 2017/18 годов

11 мая 2018, 18:08
Поделитесь публикацией:
Состоялась жеребьевка стыковых матчей в Премьер-лиге

В соответствии с регламентом соревнований, команда, занявшая 11-е место в Премьер-лиге, играет два матча плей-офф с командой, которая по итогам сезона заняла второе место в чемпионате Первой лиги, сообщает "Сегодня".

Команда, занявшая десятое место в Премьер-лиге, играет два матча плей-офф с командой, которая по итогам сезона заняла третье место в чемпионате Первой лиги.

Согласно жеребьевке, в первых матчах плей-офф хозяевами поля будут команды Премьер-лиги. В ответных матчах плей-офф хозяевами поля будут команды Первой лиги.

За два тура до финиша 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги занимает каменская "Сталь", имеющая 26 очков. Столько баллов у одесского "Черноморца", который уступает "сталеварам" по дополнительным показателям.

На 10-м месте расположилась "Зирка" из Кропивницкого. На ее счету 30 баллов. Всего на три балла ее опережают львовские "Карпаты" и донецкий "Олимпик". И только "Александрия" обезопасила себя от участия в стыковых матчах.

За два тура до финиша Первой лиги в турнирной таблице лидирует ФК "Полтава". На два балла от них отстает киевский "Арсенал", и на четыре – "Ингулец" из Кировоградской области. Борьбу за повышение продолжают черниговская "Десна" и "Колос" из Ковалевки.

Фото: "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!