Главная Новости Спорт «Карпаты» удержали ничью с «Зиркой»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Карпаты» удержали ничью с «Зиркой»

Кропивницкая «Зирка» и львовские «Карпаты» разошлись миром в матче 31-го тура УПЛ 

12 мая 2018, 16:04
Поделитесь публикацией:
«Карпаты» удержали ничью с «Зиркой»

Счет в матче на 38-й минуте после передачи Билонога открыл Сергей Петров, а перед самым свистком на перерыв Хорхе Карраскаль реализовал пенальти и сравнял счет, сообщает "Сегодня".

В концовке встречи хозяева поля получили преимущество в виде лишнего игрока – защитник "Карпат" Иван Лобай заработал красную карточку, но использовать его "Зирка" не сумела.

"Карпаты" практически гарантировали себе место в Премьер-лиге. Для этого львовянам в последнем туре необходимо не проиграть каменской "Стали".

"Зирка" еще сохраняет шансы избежать стыковых матчей, но для этого нужно, чтобы сегодня "Олимпик" проиграл "Стали", выигрывать в последнем туре в Одессе и надеяться на очередную осечку донецкого клуба.

"Зирка" — "Карпаты" — 1:1

Голы: Петров (38), Карраскаль (45+4, пен).

"Зирка": Паст, Фатеев (Гафети, 10), Ованесян, Братков, Цюпа, Билоног, Драченко, Загальский (Ямполь, 80), Гедж, Чичиков (Збунь, 67), Петров.

"Карпаты": Шевченко, Лобай, Федецкий, Мирошниченко, Вербный, Карраскаль, Эрбес (Голодюк, 90), Мякушко (Ременюк, 70), Швед, Гуцуляк (Санчес, 83), Ди Франко.

Предупреждения: Чичиков (15), Вербный (24), Гафети (31), Лобай (42), Драченко (45), Гедж (48), Эрбес (50), Федецкий (73), Карраскаль (86).

Удаление: Лобай (87).

Напомним, 10 и 11 команды Премьер-лиги будет играть в стыковых матчах со второй и третьей командами Первой лиги за право играть в элитном дивизионе в следующем сезоне.

Фото: ФК "Карпаты"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!