Главная Новости Спорт «Александрия» выиграла вторую группу

«Александрия» выиграла вторую группу

В матче 31 тура УПЛ «Александрия» обыграла «Сталь»

13 мая 2018, 14:38

Поединок прошел в субботу в Киеве на стадионе "Оболонь-Арена" и завершился победой команды Владимира Шарана со счетом 2:1, сообщает "Сегодня".

"Александрия" после этого матча гарантировала себе первое место по итогам чемпионата во второй "шестерке".

Все голы были забиты во втором тайме. В середине второй 45-минутки гости забили два мяча за три минуты: отличились Андрей Бацула и Андрей Цуриков. "Сталь" смогла отыграть один мяч на 90-й минуте, когда Марьян Мысык реализовал пенальти.

После этого матча в активе "Александрии" стало 42 очка, а у "Стали" осталось 26 очков.

"Сталь" (Каменское) — "Александрия" — 1:2 (0:0)

Голы: Мысык (90, с пенальти) — Бацула (75), Цуриков (78).

"Сталь": Пеньков, Джонатан, Грачев, Ощипко, Эберт, Месхи, Малакян (Копытов 74), Климчук (Ромуло 46), Мысык, Задерака (Хоцяновский 57), Кузык.

"Александрия": Леванидов, Чеботаев, Шендрик, Гитченко, Бацула, Банада, Довгий, Протасов (Старенький 65), Грицук, Цуриков (Шастал 81), Пономарь (Ситало 71).

Желтые карточки: Малакян (66), Хоцяновский (71) – Банада (25), Шендрик (85), Чеботаев (89).