Главная Новости Спорт Ломаченко: после шестого раунда немного заигрался и расслабился
commentss НОВОСТИ Все новости

Ломаченко: после шестого раунда немного заигрался и расслабился

Украинский боксер Василий Ломаченко после победного поединка с Хорхе Линаресом отдал должное оппоненту и его ударам

13 мая 2018, 10:49
Поделитесь публикацией:
Ломаченко: после шестого раунда немного заигрался и расслабился

"Линарес – очень хороший боксер и выполнял свой план. Он ждал, он контратаковал. Я немного заигрался и после шестого раунда немного расслабился и поверил, что сделал всё для победы. 

Удары Хорхе? Если он посадил меня на пятую точку опоры, то значит его удары были эффективны. 

Не хочу комментировать работу рефери. Если он остановил бой, значит посчитал, что так нужно. Нужно было Хорхе быстрее подниматься и показывать, что он готов продолжать. 
Я бы хотел объединить пояса. Я для этого и поднялся в лёгкий вес, потому что здесь проще организовать объединительные поединки", — сказал боксёр на послематчевой пресс-конференции.

Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал чемпионский титул WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Отметитм, что сегодня в Нью-Йорке состоялся бой между украинским боксером Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом. Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал чемпионский титул WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

30-летний уроженец Одесской области стал первым в истории боксером, кому удалось стать чемпионом мира в трех разных весовых категориях всего за 12 боев (до этого Василий становился чемпионом в первом и втором полулегком дивизионах). До этого рекорд принадлежал японцу Кадзуто Иоке (18 боев).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!