Главная Новости Спорт Знаменитый футболист завершает карьеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитый футболист завершает карьеру

Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес заявил, что намерен уйти из футбола после того, как отработает контракт с родным клубом

15 мая 2018, 13:23
Поделитесь публикацией:
Знаменитый футболист завершает карьеру

Соглашение 34-летнего аргентинского форварда с клубом из Буэнос-Айреса рассчитано до 31 декабря 2019 года, сообщает "Сегодня".

"Я уйду из футбола, когда мой контракт с "Бокой" подойдет к концу, — сказал Тевес. — В другое время я скучал по клубам, когда уходил из них. В этот раз все не так. Я не стану уходить в другой клуб и завершу карьеру в футболке "Боки". Я не хочу завершать карьеру, чтобы сразу стать тренером или директором. Для начала я должен подготовиться к этой роли".

Тевес выступает на профессиональном уровне с 2001 года. За это время он выступал за "Бока Хуниорс", "Коринтианс", "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Ювентус" и "Шанхай Шеньхуа".

В общей сложности за профессиональную карьеру он завоевал 20 трофеев, включая титулы чемпиона Аргентины, Бразилии, Англии и Италии.

В декабре 2016 года футболист перешел в китайский "Шанхай Шэньхуа", где, по информации СМИ, зарабатывал около 40 миллионов евро за сезон, будучи самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Фото: dynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!