Главная Новости Спорт «Динамо» покинут Мбокани, Мораес и Хачериди
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» покинут Мбокани, Мораес и Хачериди

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после матча с донецким «Шахтером» (2:1) рассказал о кадровых изменениях в команде

20 мая 2018, 14:41
Поделитесь публикацией:
«Динамо» покинут Мбокани, Мораес и Хачериди

По окончании сезона команду покинут Жуниор Мораес, Дьемерси Мбокани и Евгений Хачериди — у этой тройки завершаются контракты и продлевать соглашение в клубе не стали, сообщает "Сегодня".

"У них заканчиваются контракты. И Мораес, и Мбокани знали, что при условии их заинтересованности выступать дальше в "Динамо" мы захотим заключить с ними новых соглашений. Они устраивали нас как нападающие. Но, видимо, оба этих футболиста самостоятельно пытаются решать свои вопросы. Контракты с Мораесом и Мбокани продлеваться не будут. Хачериди? У него тоже заканчивается контракт. И с ним мы тоже не будем подписывать новое соглашение", – рассказал Хацкевич.

Он рассказал о трансферных планах на летнее межсезонье: "Работа ведется по всем направлениям. За последние два месяца мы определили позиции, которые требуют усиления. И уже сформирован расширенный список кандидатов. Теперь из него нужно выбрать сильнейших. А каким именно при этом чисто географически будет вектор – неважно. Главное, чтобы в команду пришли качественные футболисты".

Матч против "Шахтера" стал последним для Олега Гусева в футболке "Динамо". 35-летний ветеран покинет столичный клуб, но пока не сообщил, где продолжит карьеру.

Ранее желание покинуть "Динамо" изъявил Дерлис Гонсалес.

Фото: dynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!