Главная Новости Спорт «Верес» решили переименовать
commentss НОВОСТИ Все новости

«Верес» решили переименовать

Президент НК «Верес» Богдан Копытко обратился к болельщикам команды из Ровно и сообщил, что в следующем сезоне она будет переименована в «Львов» 

22 мая 2018, 08:46
Поделитесь публикацией:
«Верес» решили переименовать

"Верес" по итогам первого сезона в УПЛ смог сохранить прописку в элите и занять место в первой "шестерке" чемпионата Украины, сообщает "Сегодня".

Все свои домашние матчи "Верес" проводил во Львове.

"Народный клуб "Верес" с момента своего возрождения стал ярким явлением в украинском футболе. Всего за три года мы вместе прошли путь от нуля в профессиональном футболе в первую шестерку УПЛ. Это стало возможным благодаря упорному труду и отсутствию страха перед высокими задачами. Мы вместе создали сказку. К сожалению развитие "Вереса" значительно обогнал развитие футбольного хозяйства области. Поэтому "Верес" был вынужден переехать. Мы сделали все, чтобы красно-черные чувствовали себя во Львове комфортно. Этот сезон хоть и был ярким и интересным, но он показал ряд проблем. Значительная часть болельщиков не может посещать матчи любимой команды в двухстах километрах от дома. Поэтому было принято совместное решение о возвращении "Вереса" в Ровно. Нынешняя команда, которая имеет право выступления в УПЛ, будет переименована в ФК "Львов", — сообщает клуб.

"Со своей стороны хочу отметить, что мы и дальше будем строить дружеские отношения с ровненским клубом и футбольной общественностью. Убежден, "Верес" продолжит свою славную историю. И будет ярким представителем украинского футбола", – говорится в заявлении команды.

Стало известно, что шесть футболистов "Вереса" покинули команду.

Фото: НК "Верес"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!